绵阳市新建综合楼设备设施采购合同公告(绵阳市涪城区特殊教育学校2022)
涪城特校新建综合楼设备设施政府采购项目(二次)
2022-12-15
一、合同编号: N5107032022000088
二、合同名称: 涪城特校新建综合楼设备设施政府采购项目(二次)
三、项目编号: N5107032022000088
四、项目名称: 涪城特校新建综合楼设备设施政府采购项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方): 绵阳市涪城区特殊教育学校
地 址: 绵阳市涪城区御旗路5号
联系方式:18908115658
供应商(乙方):成都环宇恩科科技有限公司
地 址:成都市武侯区人民南路四段27号2栋2单元19楼3号
联系方式:13540371006
六、合同主要信息
主要标的名称:其他不另分类的物品
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:2906000.000000元
合同金额:
290.600000万元
履约期限、地点等简要信息:绵阳市涪城区特殊教育学校
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-12-14
八、合同公告日期:
2022-12-15
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
涪城特校新建综合楼设备设施政府采购项目(二次)
2022-12-15
一、合同编号: N5107032022000088
二、合同名称: 涪城特校新建综合楼设备设施政府采购项目(二次)
三、项目编号: N5107032022000088
四、项目名称: 涪城特校新建综合楼设备设施政府采购项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方): 绵阳市涪城区特殊教育学校
地 址: 绵阳市涪城区御旗路5号
联系方式:18908115658
供应商(乙方):成都环宇恩科科技有限公司
地 址:成都市武侯区人民南路四段27号2栋2单元19楼3号
联系方式:13540371006
六、合同主要信息
主要标的名称:其他不另分类的物品
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:2906000.000000元
合同金额:
290.600000万元
履约期限、地点等简要信息:绵阳市涪城区特殊教育学校
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-12-14
八、合同公告日期:
2022-12-15
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。