湖南学科服务平台+知识库采购合同公告(湖南中医药大学2022)

湖南中医药大学湖南中医药大学学科服务平台+知识库(包1)合同公告 公告日期:2022年12月15日 采购合同编号:湘财采计[2022]003953号-1 采购人(全称):湖南中医药大学(甲方) 供应商(全称):湖南纬度信息科技有限公司(乙方) 为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章,双方签订本合同协议书。 一、项目信息 1、采购项目名称:湖南中医药大学学科服务平台+知识库 2、采购计划编号:湘财采计[2022]003953号 3、项目内容:湖南中医药大学学科服务平台+知识库 4、是否分包:否 5、项目负责人:赵艳 6、联系电话:15084728206 二、合同金额 1、合同金额小写:167400 大写:document.write(CurrencyUpper("167400")) 2、具体标的见附件。 3、合同定价方式: 固定总价 固定单价 成本补偿 绩效激励 4、付款方式: 全额付款: 预付款: 预付95% 分期付款: 成本补偿: 绩效激励: 三、合同履行 1、起始日期:2022年12月15日,完成日期:2023年12月15日。总日历天数:365天。 2、地点:湖南中医药大学 3、方式: 四、合同验收 验收主体:湖南中医药大学 验收方式:学校组织 验收标准:按合同验收 五、组成合同的文件 本协议书与下列文件一起构成合同文件,如下述文件之间有任何抵触、矛盾或歧义,应按以下顺序解释: (1)在采购或合同履行过程中乙方作出的承诺以及双方协议达成的变更或补充协议 (2)本合同协议书 (3)中标通知书 (4)投标文件 (5)政府采购合同专用条款 (6)政府采购合同通用条款 (7)标准、规范及有关技术文件,图纸 (8)其他合同文件 六、合同生效 本合同自2022-12-06生效。 七、合同份数 本合同一式6份,采购人执4份,供应商执2份,均具有同等法律效力。 合同订立时间:2022年12月06日 合同订立地点:湖南中医药大学 附件:具体标的明细、分包合同等。 甲方:(公章)乙方:(公章) 法定代表人:法定代表人: 委托代理人:王云辉委托代理人:刘文强 电话:073188458995电话:073188113131 传真:传真: 地址:地址:湖南省 长沙市 高新开发区 长沙高新开发区麓谷大道662号软件中心大楼667号 开户银行:交通银行股份有限公司长沙溁湾镇支行 帐号:431633000018170109363