车辆维修采购合同公告(眉山市广播电视台2022)
眉山市广播电视台车辆维修政府采购合同公告
一、合同编号:051002100204
二、合同名称:车辆维修
三、项目编号:51140022210200002281
四、项目名称:车辆维修
五、合同主体
采购人(甲方):眉山市广播电视台
地址:眉山市东坡区东坡大道东二段七号
联系方式:18228176236
供应商(乙方):眉山市玖零玖汽车服务有限公司
地址:四川省眉山市东坡区一环北路458号
联系方式:18909039909
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆维修和保养服务
1(项)
¥16,660.00
¥16,660.00
合同金额: 16,660.00元,大写(人民币):壹万陆仟陆佰陆拾元整
履约期限:2022年12月06日至2022年12月06日
履约地点:
采购方式:定点采购
七、合同签订日期
2022年12月06日
八、合同公告日期
2022年12月16日
九、其他补充事宜
合同附件:
发票.pdf发票.pdf
眉山市广播电视台
2022年12月16日
四川增值税普通发票N63379051051002100204051002100204国家税务总川票务联63379051机器编号:开票日期:022年12月06日539905487182国家税务总川票务联63379051机器编号:开票日期:022年12月06日539905487182国家税务总川票务联63379051机器编号:开票日期:022年12月06日539905487182国家税务总川票务联63379051机器编号:开票日期:022年12月06日539905487182国家税务总川票务联63379051机器编号:开票日期:022年12月06日539905487182国家税务总川票务联63379051机器编号:开票日期:022年12月06日539905487182国家税务总川票务联63379051机器编号:开票日期:022年12月06日539905487182国家税务总川票务联63379051机器编号:开票日期:022年12月06日539905487182国家税务总川票务联63379051机器编号:开票日期:022年12月06日539905487182国家税务总川票务联63379051机器编号:开票日期:022年12月06日539905487182国家税务总川票务联63379051机器编号:开票日期:022年12月06日539905487182川税函购买方名称:山市广播电视台纳税人识别号:12511700458636307M地址、电话:开户行及账号:名称:山市广播电视台纳税人识别号:12511700458636307M地址、电话:开户行及账号:名称:山市广播电视台纳税人识别号:12511700458636307M地址、电话:开户行及账号:名称:山市广播电视台纳税人识别号:12511700458636307M地址、电话:开户行及账号:名称:山市广播电视台纳税人识别号:12511700458636307M地址、电话:开户行及账号:密码区0368-8*859-+92八丨八4>/512>0八八+/831>1026625581-*0113620640248219/40368-8*859-+92八丨八4>/512>0八八+/831>1026625581-*0113620640248219/40368-8*859-+92八丨八4>/512>0八八+/831>1026625581-*0113620640248219/40368-8*859-+92八丨八4>/512>0八八+/831>1026625581-*0113620640248219/4【2021]191号*劳务*汽车维修费货物或应税劳务、服务名称合计【2021]191号*劳务*汽车维修费货物或应税劳务、服务名称合计规格型号单位次数量市91511402M462J8673眉发票专用章单价7660单价7660单价7660金金额7660.00¥7660.00税率免税税额***上海东港安全印刷有限公司价税合计(大写)价税合计(大写)8柒仟陆佰陆拾(小写)¥7660.008柒仟陆佰陆拾(小写)¥7660.008柒仟陆佰陆拾(小写)¥7660.008柒仟陆佰陆拾(小写)¥7660.008柒仟陆佰陆拾(小写)¥7660.008柒仟陆佰陆拾(小写)¥7660.008柒仟陆佰陆拾(小写)¥7660.008柒仟陆佰陆拾(小写)¥7660.008柒仟陆佰陆拾(小写)¥7660.00销售方纳税人识别号:91511402MA62J86703名称:眉山市玖零玖汽车服务有限公司地址话:山市东坡区--环北路58号88-3102198开户行及账号:中国工商银行股份有限公司盾山东坡支行239209100077385纳税人识别号:91511402MA62J86703名称:眉山市玖零玖汽车服务有限公司地址话:山市东坡区--环北路58号88-3102198开户行及账号:中国工商银行股份有限公司盾山东坡支行239209100077385纳税人识别号:91511402MA62J86703名称:眉山市玖零玖汽车服务有限公司地址话:山市东坡区--环北路58号88-3102198开户行及账号:中国工商银行股份有限公司盾山东坡支行239209100077385纳税人识别号:91511402MA62J86703名称:眉山市玖零玖汽车服务有限公司地址话:山市东坡区--环北路58号88-3102198开户行及账号:中国工商银行股份有限公司盾山东坡支行239209100077385纳税人识别号:91511402MA62J86703名称:眉山市玖零玖汽车服务有限公司地址话:山市东坡区--环北路58号88-3102198开户行及账号:中国工商银行股份有限公司盾山东坡支行239209100077385备注校验码08918878768098316451校验码08918878768098316451校验码08918878768098316451校验码08918878768098316451第二联发票联南购买方记账凭证020收款人:鲜君复核:袁琴开票人:叶静销售方:(章)四川增值税普通发票N63379050051002100204051002100204国家税务总局63379050发票联机器编号:开票日期022年12月06日539905487182名称:眉山市广播电视台购买纳税人识别号:12511700458636107M大方地址、电话:开户行及账号:名称:眉山市广播电视台购买纳税人识别号:12511700458636107M大方地址、电话:开户行及账号:名称:眉山市广播电视台购买纳税人识别号:12511700458636107M大方地址、电话:开户行及账号:名称:眉山市广播电视台购买纳税人识别号:12511700458636107M大方地址、电话:开户行及账号:名称:眉山市广播电视台购买纳税人识别号:12511700458636107M大方地址、电话:开户行及账号:名称:眉山市广播电视台购买纳税人识别号:12511700458636107M大方地址、电话:开户行及账号:码区密D3+/*46-6-431793/>13+43051+320+*4456/72+*1+243755300>/>9209区1>>>60*4*/0113620663->密D3+/*46-6-431793/>13+43051+320+*4456/72+*1+243755300>/>9209区1>>>60*4*/0113620663->密D3+/*46-6-431793/>13+43051+320+*4456/72+*1+243755300>/>9209区1>>>60*4*/0113620663->密D3+/*46-6-431793/>13+43051+320+*4456/72+*1+243755300>/>9209区1>>>60*4*/0113620663->密D3+/*46-6-431793/>13+43051+320+*4456/72+*1+243755300>/>9209区1>>>60*4*/0113620663->货物或应税劳务、服务名称劳务汽车维修费合计规格型号单位玖数量上单价9000零玖汽车服务司051140262J8d703发票专用章单价9000零玖汽车服务司051140262J8d703发票专用章单价9000零玖汽车服务司051140262J8d703发票专用章单价9000零玖汽车服务司051140262J8d703发票专用章单价9000零玖汽车服务司051140262J8d703发票专用章金额9000.00¥9000.00税率免税税额***价税合计(大写)价税合计(大写)4020020玖仟圆整(小写)9000.004020020玖仟圆整(小写)9000.004020020玖仟圆整(小写)9000.004020020玖仟圆整(小写)9000.004020020玖仟圆整(小写)9000.004020020玖仟圆整(小写)9000.004020020玖仟圆整(小写)9000.004020020玖仟圆整(小写)9000.004020020玖仟圆整(小写)9000.004020020玖仟圆整(小写)9000.004020020玖仟圆整(小写)9000.00销名售方称:眉山市玖零玖汽车服务有限公司纳税人识别号:91511.402MA62T86703地址、电话:眉山市东坡区--环北路458号028-38102199开户行及账号:中国工商银行股份有限公司恩山东坡支行2313931209100077385称:眉山市玖零玖汽车服务有限公司纳税人识别号:91511.402MA62T86703地址、电话:眉山市东坡区--环北路458号028-38102199开户行及账号:中国工商银行股份有限公司恩山东坡支行2313931209100077385称:眉山市玖零玖汽车服务有限公司纳税人识别号:91511.402MA62T86703地址、电话:眉山市东坡区--环北路458号028-38102199开户行及账号:中国工商银行股份有限公司恩山东坡支行2313931209100077385称:眉山市玖零玖汽车服务有限公司纳税人识别号:91511.402MA62T86703地址、电话:眉山市东坡区--环北路458号028-38102199开户行及账号:中国工商银行股份有限公司恩山东坡支行2313931209100077385称:眉山市玖零玖汽车服务有限公司纳税人识别号:91511.402MA62T86703地址、电话:眉山市东坡区--环北路458号028-38102199开户行及账号:中国工商银行股份有限公司恩山东坡支行2313931209100077385备注备注备注校验码02971132510952316924川税函【202名第二联191发票联上海东港安全印刷有限公司购买方记账凭证收款人:鲜君复核袁琴开票人汁静销售方:(章)