幼教提升和改薄提升工程项目监理采购合同公告(涡阳县重点工程建设管理服务中心2022)
合同编号
BZGY2022GC061
合同名称
涡阳县城乡幼教提升和改薄提升工程项目监理第1标段
项目编号
BZGY2022GC061
项目名称
涡阳县城乡幼教提升和改薄提升工程项目监理
标段编号
BZGY2022GC06101
标段名称
涡阳县城乡幼教提升和改薄提升工程项目监理第1标段
统一交易标识码
A01-12341600594286228H-20221101-000405-7
合同甲方
涡阳县重点工程建设管理服务中心
合同乙方
方大国际工程咨询股份有限公司
所属行业
工程招标
合同金额
272134.40000
金额单位
元
合同期限
120天
合同签订日期
2022年12月16日
合同公告日期
2022年12月16日
合同完成日期
2023年04月16日
质量要求
合格
代理机构
安徽雉河项目管理有限公司
免责声明
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》 (皖政办(2016)65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。