复印纸采购合同公告(荆门市公安局东宝分局2022)
荆门市公安局东宝分局荆门市公安局东宝分局复印纸合同公告
一、合同编号:JMZFCG20221212164739332
二、合同名称:复印纸
三、项目编号:无
四、项目名称:荆门市公安局东宝分局复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆门市公安局东宝分局
2、地址:荆门市象山大道88号
3、联系方式:13581358833
4、供应商(乙方):荆门宏世德商贸有限公司
5、地址:东宝区
6、联系方式:15071944362
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):A4
3、主要标的数量:71
4、主要标的单价:195
5、合同金额:1.3845(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
按合同约定
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:询价采购
七、合同签订日期:2022-12-12
八、合同公告日期:2022-12-16
九、其他补充事宜:
相关下载
复印纸13845元合同(宏世德).pdf复印纸13845元合同(宏世德).pdf
荆门市东宝区政府采购中心荆门市东宝区政府采购成交通知书荆门宏世德商贸有限公司:荆门市东宝区政府采购中心就荆门市公安局东宝分局普通复印纸(东宝区)项目(采购计划函号:JHBH-420802-2022-00265;订单编号:JMSC1500199022)所需相关货物采用网上商城方式进行采购。经采购人确认,贵单位为本项目的成交供应商。成交内容为:普通复印纸(东宝区)成交金额为:壹万叁仟捌佰肆拾伍元整(13845.00元)请贵单位自成交通知书发出之日起三十日内与采购人签订合同,并按需求要求和响应文件的承诺履行合同。特此通知。荆门市公安局东宝分局联系人:黎华联系电话:13581358833荆门市东宝区政府中心2022年12月12日2022/1225:47:42荆门市东宝区政府采购网上商城采购合同合同名称:荆门市东宝区政府采购(荆门市公安局东宝分局采购普通复印纸合合同编号:JMZFCG202212121647439332同甲方:荆门市公安局东宝分局乙方:荆门宏世德商贸有限公司合同金额(元):13845.00人民币大写:壹万叁仟捌佰肆拾伍元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的荆门市东宝区政府采购网上商城采购合同合同名称:荆门市东宝区政府采购(荆门市公安局东宝分局采购普通复印纸合合同编号:JMZFCG202212121647439332同甲方:荆门市公安局东宝分局乙方:荆门宏世德商贸有限公司合同金额(元):13845.00人民币大写:壹万叁仟捌佰肆拾伍元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的荆门市东宝区政府采购网上商城采购合同合同名称:荆门市东宝区政府采购(荆门市公安局东宝分局采购普通复印纸合合同编号:JMZFCG202212121647439332同甲方:荆门市公安局东宝分局乙方:荆门宏世德商贸有限公司合同金额(元):13845.00人民币大写:壹万叁仟捌佰肆拾伍元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的荆门市东宝区政府采购网上商城采购合同合同名称:荆门市东宝区政府采购(荆门市公安局东宝分局采购普通复印纸合合同编号:JMZFCG202212121647439332同甲方:荆门市公安局东宝分局乙方:荆门宏世德商贸有限公司合同金额(元):13845.00人民币大写:壹万叁仟捌佰肆拾伍元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的荆门市东宝区政府采购网上商城采购合同合同名称:荆门市东宝区政府采购(荆门市公安局东宝分局采购普通复印纸合合同编号:JMZFCG202212121647439332同甲方:荆门市公安局东宝分局乙方:荆门宏世德商贸有限公司合同金额(元):13845.00人民币大写:壹万叁仟捌佰肆拾伍元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的荆门市东宝区政府采购网上商城采购合同合同名称:荆门市东宝区政府采购(荆门市公安局东宝分局采购普通复印纸合合同编号:JMZFCG202212121647439332同甲方:荆门市公安局东宝分局乙方:荆门宏世德商贸有限公司合同金额(元):13845.00人民币大写:壹万叁仟捌佰肆拾伍元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的荆门市东宝区政府采购网上商城采购合同合同名称:荆门市东宝区政府采购(荆门市公安局东宝分局采购普通复印纸合合同编号:JMZFCG202212121647439332同甲方:荆门市公安局东宝分局乙方:荆门宏世德商贸有限公司合同金额(元):13845.00人民币大写:壹万叁仟捌佰肆拾伍元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的荆门市东宝区政府采购网上商城采购合同合同名称:荆门市东宝区政府采购(荆门市公安局东宝分局采购普通复印纸合合同编号:JMZFCG202212121647439332同甲方:荆门市公安局东宝分局乙方:荆门宏世德商贸有限公司合同金额(元):13845.00人民币大写:壹万叁仟捌佰肆拾伍元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的荆门市东宝区政府采购网上商城采购合同合同名称:荆门市东宝区政府采购(荆门市公安局东宝分局采购普通复印纸合合同编号:JMZFCG202212121647439332同甲方:荆门市公安局东宝分局乙方:荆门宏世德商贸有限公司合同金额(元):13845.00人民币大写:壹万叁仟捌佰肆拾伍元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号1商品品目普通复印纸商品名称高品乐A470G编码B01质保期12个月数量71成交单价(元)195成交合计(元)13,845二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间2、收货地点:荆门市象山大道88号东宝公安分局3、收货联系人及联系方式:联系人:黎华:手机:13581358833:电话:8881280三、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。四、验收标准1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。五、特别说明1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署货物验收单之日算起。六、货款支付:1、付款方式:线上2、乙方账户信息:开户行:荆门农商银行襄沙支行:帐号:820100000021955393、乙方联系人及联系方式:联系人:李立红:电话:15071944362:七、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。八、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。九、其他1、本合同一式肆份,中文丰写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需,方签字登质章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其见定甲方(公章乙方(公章)荆门市东宝区政府采购网上商城货物验收单荆门市东宝区政府采购网上商城货物验收单荆门市东宝区政府采购网上商城货物验收单荆门市东宝区政府采购网上商城货物验收单荆门市东宝区政府采购网上商城货物验收单荆门市东宝区政府采购网上商城货物验收单荆门市东宝区政府采购网上商城货物验收单荆门市东宝区政府采购网上商城货物验收单荆门市东宝区政府采购网上商城货物验收单荆门市东宝区政府采购网上商城货物验收单荆门市东宝区政府采购网上商城货物验收单荆门市东宝区政府采购网上商城货物验收单荆门市东宝区政府采购网上商城货物验收单预算执行计划号订单号预算执行计划号订单号JHBH-420802-2022-00265JMSC1500199022JHBH-420802-2022-00265JMSC1500199022JHBH-420802-2022-00265JMSC1500199022JHBH-420802-2022-00265JMSC1500199022JHBH-420802-2022-00265JMSC1500199022预算总金额(元)成交时间预算总金额(元)成交时间¥13845.002022-12-1217:24:57¥13845.002022-12-1217:24:57¥13845.002022-12-1217:24:57¥13845.002022-12-1217:24:57采购单位成交供应商采购单位成交供应商荆门市公安局东宝分局荆门宏世德商贸有限公司荆门市公安局东宝分局荆门宏世德商贸有限公司荆门市公安局东宝分局荆门宏世德商贸有限公司联系人联系人联系人联系人黎华李立红黎华李立红联系电话联系电话联系电话联系电话13581358833150719443621358135883315071944362成交金额(元)13845.00商品信息13845.00商品信息13845.00商品信息13845.00商品信息13845.00商品信息收货日期2022-12-12序号1品目普通复印纸品目普通复印纸商品名称高品乐A470G商品编码B01商品编码B01品牌高品乐型号高品乐A470g型号高品乐A470g数量71单价(元)195小计(元)13,845金额合计(元):¥13845.00验收内容1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符。()2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货。()3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封。()4.货物安装调试是否完毕。()5.货物是否能够正常运行。()6.供应商提供的发票是否真实。()7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为。()注:验收内容打验收内容1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符。()2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货。()3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封。()4.货物安装调试是否完毕。()5.货物是否能够正常运行。()6.供应商提供的发票是否真实。()7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为。()注:验收内容打验收内容1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符。()2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货。()3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封。()4.货物安装调试是否完毕。()5.货物是否能够正常运行。()6.供应商提供的发票是否真实。()7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为。()注:验收内容打验收内容1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符。()2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货。()3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封。()4.货物安装调试是否完毕。()5.货物是否能够正常运行。()6.供应商提供的发票是否真实。()7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为。()注:验收内容打验收内容1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符。()2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货。()3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封。()4.货物安装调试是否完毕。()5.货物是否能够正常运行。()6.供应商提供的发票是否真实。()7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为。()注:验收内容打验收内容1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符。()2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货。()3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封。()4.货物安装调试是否完毕。()5.货物是否能够正常运行。()6.供应商提供的发票是否真实。()7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为。()注:验收内容打验收内容1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符。()2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货。()3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封。()4.货物安装调试是否完毕。()5.货物是否能够正常运行。()6.供应商提供的发票是否真实。()7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为。()注:验收内容打验收内容1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符。()2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货。()3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封。()4.货物安装调试是否完毕。()5.货物是否能够正常运行。()6.供应商提供的发票是否真实。()7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为。()注:验收内容打验收内容1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符。()2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货。()3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封。()4.货物安装调试是否完毕。()5.货物是否能够正常运行。()6.供应商提供的发票是否真实。()7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为。()注:验收内容打验收内容1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符。()2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货。()3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封。()4.货物安装调试是否完毕。()5.货物是否能够正常运行。()6.供应商提供的发票是否真实。()7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为。()注:验收内容打验收内容1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符。()2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货。()3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封。()4.货物安装调试是否完毕。()5.货物是否能够正常运行。()6.供应商提供的发票是否真实。()7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为。()注:验收内容打验收内容1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符。()2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货。()3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封。()4.货物安装调试是否完毕。()5.货物是否能够正常运行。()6.供应商提供的发票是否真实。()7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为。()注:验收内容打验收内容1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符。()2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货。()3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封。()4.货物安装调试是否完毕。()5.货物是否能够正常运行。()6.供应商提供的发票是否真实。()7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为。()注:验收内容打采购单(盖草)采购单(盖草)采购单(盖草)采购单(盖草)采购单(盖草)采购单(盖草)采购单(盖草)采购单(盖草)采购单(盖草)采购单(盖草)采购单(盖草)采购单(盖草)采购单(盖草)2022/12/1217:25:59