发热诊室采购合同公告(2022)



一、合同编号:11N40823117920223001 

二、合同名称:大宁县医疗集团太德乡、徐家垛卫生院改建发热诊室项目的合同  
三、项目编号:1410302022BCS00202 
四、项目名称:大宁县医疗集团太德乡、徐家垛卫生院改建发热诊室项目 

五、合同主体                                    

采购人(甲方):大宁县医疗集团
地      址:大宁县西街17号
联系方式:13934679855 
供应商(乙方):山西鑫盛育建设工程有限公司
地      址:临汾市尧都区段店乡李堡村乡企路19号门面
联系方式:15934568503 

六、合同主体信息 

1.主要标的信息:

             主要标的名称:大宁县医疗集团太德乡、徐家垛卫生院改建发热诊室项目       数量: 1.00        单价(元):494680.00 
      规格型号(或服务要求):施工范围:太德乡卫生院改建发热诊室,位于山西省大宁县太德乡,徐家垛卫生院改建发热诊室,位于山西省大宁县徐家垛,主要工程内容都包括原有楼房改造隔离区、缓冲区、工作区、新建钢梯通道、新建医疗垃圾处理房及医疗垃圾外运通道、等。施工工期:10个自然日项目经理:曹亚萍执业证书信息:晋2142020202159024 

2.合同金额(元):494680.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2022年12月15日  
八、合同公告日期:2022年12月17日 
九、其他补充事宜:/ 

大宁县政府采购中心