主次干道清扫保洁 垃圾清运 洒水除尘采购合同公告(贺州市八步区城市管理综合执法局2022)
一、合同编号:11N31593617X20225201
二、合同名称:贺州市八步区创业路以东片区主次干道(含背街小巷)清扫保洁、垃圾清运、洒水除尘等作业市场化服务采购的合同
三、项目编号:HZZC2022-G3-020141-GXJR
四、项目名称:贺州市八步区创业路以东片区主次干道(含背街小巷)清扫保洁、垃圾清运、洒水除尘等作业市场化服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):贺州市八步区城市管理综合执法局
地 址:贺州大会堂四楼 向阳路1号
联系方式:5686362
供应商(乙方):广西科丽特环保科技有限公司
地 址:南宁市高新区高安路101号
联系方式:13768399874
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:贺州市八步区创业路以东片区主次干道(含背街小巷)清扫保洁、垃圾清运、洒水除尘等作业市场化服务采购 数量:3.00 单价(元):6113529.84 规格型号(或服务要求):服务范围:详见附件招标文件第二章“采购需求”。服务要求:详见附件招标文件第二章“采购需求”。服务时间:3年(具体时间以签订书面合同为准)。服务标准:详见附件招标文件第二章“采购需求”。
2.合同金额(元):6113529.84
3.履约期限、地点等简要信息:详见“采购需求”,详见“采购需求”
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年11月15日
八、合同公告日期:2022年12月19日
九、其他补充事宜:/
广西今日建设项目管理有限公司