房屋维修采购合同公告(塔河县依西肯乡人民政府2022)
受灾房屋维修项目招标费用
2022-12-18
一、合同编号: FWHTHLJGCYC081701Z20221210387
二、合同名称: 受灾房屋维修项目招标费用
三、项目编号: 5ecc1224c9e54529bae26a34d53b351a
四、项目名称: 受灾房屋维修项目招标费用
五、合同主体
采购人(甲方): 塔河县依西肯乡人民政府
地 址: 塔河县依西肯乡人民政府
联系方式:18845761586
供应商(乙方):黑龙江伟达项目管理有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区闽江路75号华鸿国际写字楼25层
联系方式:13845116189
六、合同主要信息
主要标的名称:受灾房屋维修项目招标费用
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000份
主要标的单价:7780.0000元
合同金额:
0.778000万元
履约期限、地点等简要信息:塔河县依西肯乡
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2022-11-15
八、合同公告日期:
2022-12-18
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
受灾房屋维修项目招标费用
2022-12-18
一、合同编号: FWHTHLJGCYC081701Z20221210387
二、合同名称: 受灾房屋维修项目招标费用
三、项目编号: 5ecc1224c9e54529bae26a34d53b351a
四、项目名称: 受灾房屋维修项目招标费用
五、合同主体
采购人(甲方): 塔河县依西肯乡人民政府
地 址: 塔河县依西肯乡人民政府
联系方式:18845761586
供应商(乙方):黑龙江伟达项目管理有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区闽江路75号华鸿国际写字楼25层
联系方式:13845116189
六、合同主要信息
主要标的名称:受灾房屋维修项目招标费用
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000份
主要标的单价:7780.0000元
合同金额:
0.778000万元
履约期限、地点等简要信息:塔河县依西肯乡
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2022-11-15
八、合同公告日期:
2022-12-18
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。