办公 耗材采购合同公告(岚皋县统计局2022)
一、合同编号:HT-岚皋县-2022-00487
二、合同名称:办公耗材合同
三、项目编号:ZCSP-岚皋县-2022-01190
四、项目名称:办公耗材采购
五、合同主体
采购人(甲方):岚皋县统计局
地址:岚皋县文化广场4号楼7楼
联系方式:2510581
供应商(乙方):岚皋县惠佳电子经营部
地址:陕西省安康市岚皋县陕西省安康市岚皋县城关镇肖家坝社区滔河路
联系方式:15191542882
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
17000
36(个)
¥472.22
¥17,000.00
按相关办公型号要求
2
2600
13(箱)
¥200.00
¥2,600.00
中华A4纸
3
5000
13(个)
¥384.61
¥5,000.00
办公其他消耗用品
合同金额: 24,600.00元,大写(人民币):贰万肆仟陆佰元整
履约期限:2022年10月01日至2022年12月30日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2022年12月12日
八、合同公告日期
2022年12月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
耗材1.jpg耗材1.jpg
耗材2.jpg耗材2.jpg
耗材3.jpg耗材3.jpg
岚皋县统计局
2022年12月19日
岚皋县统计局耗材采购合同书(以下简称甲方)甲方(需货方):岚皋县统计局(以下简称乙方)6乙方(供货方):岚皋县惠佳电子经营部甲乙双方经过协定达成一致,签订以下内容:、购买产品型号及参数:甲方根据本单位的购买要求,向乙方购买打印机耗材一批。1、设备具体配置如下:详细清单见附件序号名称单位数量金额1打印耗材批12460015点合计大写:贰万肆仟陆佰陆拾元整二、质量保证:1、乙方应保证设备是完全符合合同规定的质量和性能要求,保证设备交付后能正常使用。2、设备交付甲方后,将由甲方和乙方进行测试验收,若发现设备质量问题,乙方必须在三个工作日内予以解决。3、设备使用过程中出现技术质量问题,乙方应提供及时有效的技术支持。三、资金支付乙方按时交付设备并为甲方安装调试好设备,甲方一次性付清购买费ShotonX21ivivodualcamera用24600.00元。四、合同生效及其他1、合同一式贰份,甲乙双方各执查份。2、经双方签字的书面合同。3、本合同自签订之日起生效。乙方(盖章):甲方(盖章):0乙方代表:徐元坤甲方代表:70期战签字日期:2022.12.12签字日期:2022.12.12ShotonX21ivivodualcamera数量规格型号4京瓷P5021粉盒13中华A4打印纸l12夏普238粉盒23惠普437粉盒124碳粉25DVD光盘16兄弟7080定影组件27电脑固态硬盘88奔图7000原装粉盒49电脑打印机安装维修110数据线111兄弟7180原装粉盒1数量规格型号4京瓷P5021粉盒13中华A4打印纸l12夏普238粉盒23惠普437粉盒124碳粉25DVD光盘16兄弟7080定影组件27电脑固态硬盘88奔图7000原装粉盒49电脑打印机安装维修110数据线111兄弟7180原装粉盒1数量规格型号4京瓷P5021粉盒13中华A4打印纸l12夏普238粉盒23惠普437粉盒124碳粉25DVD光盘16兄弟7080定影组件27电脑固态硬盘88奔图7000原装粉盒49电脑打印机安装维修110数据线111兄弟7180原装粉盒1单价180200380420807545035012508050360420总金7202600380840960150450700100003205036042015012131415161718192021223兄弟7180原装硒鼓tp交换机兄弟2200粉盒拉杆音响惠普437更换定影组金士顿优盘32G电脑安装电脑维修兄弟7180粉盒USB鼠标奔图7000废粉盒惠普437载体惠普437粉盒兄弟5450DN硒鼓兄弟5450DN粉盒11l1122112111111502009807506010050180505803803801050480200980750720200501801005803803801050480兄弟7180硒鼓1450450合计合计246002460024600ShotonX21ivivodualcamera