重庆市公务采购合同公告(重庆市江津区支坪镇人民政府2022)



公务车采购合同

一、合同编号:JJQ22A00774-01
二、合同名称:公务车采购合同
三、项目编号:JJQ22A00774
四、项目名称:公务车
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市江津区支坪镇人民政府
地址:江津区支坪镇人民政府
联系方式:47621011
供应商(乙方):重庆安博汽车销售有限公司
地址:重庆市北部新区金童路2号汽博中心C区
联系方式:13883626831
六、合同主要信息
主要标的名称:福特
规格型号(或服务要求):采购品目
主要标的数量:1.00辆
主要标的单价:¥245800.0000
合同金额:¥245800.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2022-12-13 00:00:00
八、合同公告日期:2022-12-13 00:00:00
九、其他补充事宜:无
合同.docx合同.docx

货物购销合同打印2022/12/1316:00协议供货电子交易平台SupplyagreementEiectroreoarcing重庆政府采购协议供货电子交易平台重庆市政府采购货物购销合同合同类型:商品竞价项目号:JJQ22A00774订单号:2779986920472577协议号:72F342DA52需方:重庆市江津区支坪镇人民政府供方:重庆安博汽车销售有限公司经双方协商一致,达成以下购销合同:商品图片:商品名称:2021款福特锐界PLUS四驱7座公务版质保信息:质保3年备注:所交付车辆为2022年10月1日后新出厂车辆,车型为福特锐界2022款PLUSEcoBoost245四驱铂锐型7座颜色:黑色成交单价(元)¥245,800.00数量1小计(元)¥245,800.00商品明细总计:1种商品数量总计:1件金额总计:¥245,800.00元元金额(大写总计:贰拾肆万伍仟佰元整、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。二、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。三、商品配送:收货时间:成交后30日历天内收货单位:重庆市江津区支坪镇人民政府收货地址:江津区支坪镇人民政府(收)配送商品:2021款福特锐界PLUS四驱7座公务版配送数量:1四、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。五、付款方式:验收合格后一次性付款六、违约责任:hntps/yghgec13mraot11/30货物购销合同打印2022/12/1316:00按照《重庆市政府采购协议供货电子交易平台管理暂行规定》相关条款执行。七、融资约定事项:方限司商行资,为的定以本合同中方银行能作为唯一收议、合同等,其收款帐号均应以本合同约定的收款帐号为准,否则无效八、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。3、其他:供方:重庆安博汽车销售有限公司(盖章)需方:重庆市江津区支坪镇人民政府(盖章)话:13883626831电话:47621011传真电传真!二开户银行:建行重庆自由贸易试验区两江汽博支行地址:江津区支坪镇人民政府银行帐号:50001040043052500516授权代表:地址:重庆市北部新区金童路2号附3号授权代表:李津法定代表人:法定代表人:备注:签约时间:2027年12月13日签签约地点:江津区支坪镇人民政府2/3https://xygh.gec123.com/trade/ordercontractprintOrderContractinit.action?orderld=1178659367633813505htps/xyhgct3.comralot备注htps/xyhgct3.comralot备注数量:1备注:使用单位验收意见(盖章)供应商名称(盖章)交货地点:江津区支坪镇人民政府交货时间:成交后30日历天内Boost245四驱铂锐型7座颜色:黑色所交付车辆为2022年10月1日后新出厂车辆,车型为福特锐界2022款PLUSEco商品名称:2021款福特锐界PLUS四驱7座公务版门验收人签字:供应商签字:时间:时间:数量:1备注:使用单位验收意见(盖章)供应商名称(盖章)交货地点:江津区支坪镇人民政府交货时间:成交后30日历天内Boost245四驱铂锐型7座颜色:黑色所交付车辆为2022年10月1日后新出厂车辆,车型为福特锐界2022款PLUSEco商品名称:2021款福特锐界PLUS四驱7座公务版门验收人签字:供应商签字:时间:时间:00重庆市政府采购货物验收单采购项目号:JJQ22A00774货物购销合同打印3/3