一体机采购合同公告(2022)
关于一体机的网上超市合同公告
来源:中共岳西县委党史和地方志研究室
发布时间:2022-12-19
一、合同编号:34082820221219000202
二、合同名称:关于一体机的网上超市合同
三、项目编号:1577488000000182398
四、项目名称:中共岳西县委党史和地方志研究室网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):中共岳西县委党史和地方志研究室
地 址:/
联系方式:15391910866
供应商(乙方):安徽全程电子科技有限公司
地 址:/
联系方式:13033189696
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:联想 AIO 520-24 联想AIO520-24台式一体机 数量:6.00 单价(元):4799.00 规格型号(或服务要求):AIO 520-24
主要标的名称:惠普 M154a 惠普 M154a 激光打印机 数量:1.00 单价(元):2980.00 规格型号(或服务要求):M154a
主要标的名称:联想 启天M445-B344 联想 启天M445-B344 台式整机 数量:2.00 单价(元):4599.00 规格型号(或服务要求):启天M445-B344
主要标的名称:联想 M7405D 黑白激光多功能一体机 数量:1.00 单价(元):1950.00 规格型号(或服务要求):M7405D
2.合同金额(元):42922.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2022年12月19日
八、合同公告日期:2022年12月19日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
关于一体机的网上超市合同(34082820221219000202).pdf