贵阳市农村公路路况检测采购合同公告(贵阳市交通基础设施建设服务中心2022)



一、合同编号:52019925519557680148672022001003

二、合同名称:2022年贵阳市农村公路路况检测的合同
三、项目编号:HCJS-2022-30
四、项目名称:2022年贵阳市农村公路路况检测

五、合同主体

采购人(甲方):贵阳市交通基础设施建设服务中心
地 址:贵州省贵阳市观山湖区通元街金融城7号楼
联系方式:0851-85954270
供应商(乙方):贵州工大土木工程试验检测股份有限公司
地 址:/
联系方式:13984365600

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2022年贵阳市农村公路路况检测 数量:1.00 单价(元):976500.00 规格型号(或服务要求):服务范围:本项目采购的服务来源范围要求为本国合法供应商提供的服务服务要求:服务要求 一、服务范围 本项目采购的服务来源范围要求为本国合法供应商提供的服务。本项目拟采购2022年贵阳市农村公路路况检测项目第三方技术服务,具体服务范围检查贵阳市农村公路4500公里。服务时间:签订合同之日起,2022年12月20日完成公路检测并提交检测成果;其他技术服务期一年服务标准:满足国家现行相关规范及文件要求

2.合同金额(元):976500.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2022年12月15日
八、合同公告日期:2022年12月19日
九、其他补充事宜:/

华春建设工程项目管理有限责任公司

附件信息:路况项目合同.PDF