车辆加油采购合同公告(运城经济技术开发区管理委员会行政审批局2022)



运城经济技术开发区管理委员会行政审批局车辆加油服务直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-08JA-2022-186966

二、合同名称:运城经济技术开发区管理委员会行政审批局车辆加油服务直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZZG-08J-2022-070847

四、项目名称:运城经济技术开发区管理委员会行政审批局车辆加油服务采购

五、合同主体

采购人(甲方):运城经济技术开发区管理委员会行政审批局

地址:涑水东街政务服务中心

联系人:李继伟

供应商(乙方):运城禹都顺康加油站

地址:运城市盐湖区安邑东门口

联系人:王斌

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:公车加油

规格型号(或服务要求):

2、合同金额(元)5000.00

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-08JA-2022-186966

七、合同签订日期:2022-12-20 13:40:36

八、合同发布日期:2022年12月20日