记事本采购合同公告(新化县孟公镇中心学校2022)
一、 *采购人名称: 新化县孟公镇中心学校
二、 *履约供应商名称: 新化县孟公镇教育书店
三、 *采购项目编号: 1607927000020287989
四、 *合同编号: 42727689
五、 *验收单位: 新化县孟公镇中心学校
六、 *验收日期: 2022年12月20日
七、 *验收结果:
序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注
1
晨光 APYFB77C 记事本
87
870.0
晨光/M&G\APYFB77C
验收通过
2
学生书包
52
2080.0
无品牌\小学生书包
验收通过
3
奖状/证书
87
26.1
无品牌\奖状
验收通过
4
保温杯
35
1225.0
其他家\MYZ202215ZU组合
验收通过
5
【运费】
1
0.0
验收通过
验收报告:
验收人员名单:
伍湘生