建设项目 水稻种植 农机采购合同公告(松桃苗族自治县大路镇人民政府2022)



一、合同编号:52062825598938102805192022000401

二、合同名称:大路镇长征村优质水稻种植及农机服务队建设项目的合同
三、项目编号:GZBT-2022-041
四、项目名称:大路镇长征村优质水稻种植及农机服务队建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):松桃苗族自治县大路镇人民政府
地 址:大路镇
联系方式:16685063617
供应商(乙方):松桃苗族自治县大路强村富民综合发展有限公司
地 址:/
联系方式:18708634178

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:大路镇长征村优质水稻种植及农机服务队建设项目 数量:8.00 单价(元):2489400.00 规格型号(或服务要求):品牌:/规格型号:详见采购文件

2.合同金额(元):2489400.00
3.履约期限、地点等简要信息:大路镇长征村高车组,4个月
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022年11月19日
八、合同公告日期:2022年12月19日
九、其他补充事宜:/

贵州博通咨询有限公司