安徽显示器 商用办公显示器采购合同公告(安徽国防科技职业学院2022)


关于显示器的网上超市合同公告

来源:安徽国防科技职业学院
发布时间:2022-12-20

一、合同编号:34990020221220000232                     

二、合同名称:关于显示器的网上超市合同                          
三、项目编号:1958395000000183078                         
四、项目名称:安徽国防科技职业学院网上超市项目                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):安徽国防科技职业学院                         
   地      址:六安梅山中路56号                        
   联系方式:0564-3384330                         
   供应商(乙方):合肥志洋科技有限公司                         
   地      址:/                         
   联系方式:18955110739                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:联想 TE20-11 联想/lenovo 商用办公显示器    数量:8.00     单价(元):700.00    规格型号(或服务要求):TE20-11  

    2.合同金额(元):5600.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:/                         
    4.采购方式:电子卖场                         

七、合同签订日期:2022年12月20日                          
八、合同公告日期:2022年12月20日                         
九、其他补充事宜:/  

                       

附件信息:
关于显示器的网上超市合同(34990020221220000232).pdf