安徽新能源动力系统装备项目采购合同公告(安徽和鼎机电设备有限公司2022)
安徽和鼎机电设备有限公司年产600万千瓦时新能源动力系统装备项目施工监理
合同编号:
2022GFWGZ02444-1-28948
合同名称:
安徽和鼎机电设备有限公司年产600万千瓦时新能源动力系统装备项目施工监理
项目编号:
2022GFWGZ02444-1
项目名称:
安徽和鼎机电设备有限公司年产600万千瓦时新能源动力系统装备项目施工监理
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
安徽和鼎机电设备有限公司
合同甲方编号:
913401006742237021
中标人(乙方):
安徽远信工程项目管理有限公司
合同乙方编号:
9134010069899435XF
所属地域:
安徽省
合同金额:
158.180000万元
合同签订日期:
2022年12月19日
合同公告日期:
2022年12月21日
代理机构:
安徽安天利信工程管理股份有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天1小时25分31秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2022-12-21
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2022-12-21
办理用时:
0天0小时9分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2022-12-21
办理用时:
0天1小时9分
附件:
安徽和鼎机电设备有限公司年产600万千瓦时新能源动力系统装备项目施工监理项目合同协议书.pdf
安徽和鼎机电设备有限公司年产600万千瓦时新能源动力系统装备项目施工监理项目合同协议书.pdf