内蒙古农业工程学科建设采购合同公告(内蒙古农业大学2022)


农业工程(水利与土木建筑工程学院)“双一流”学科建设项目
2022-12-20









一、合同编号: NMGZCS-C-H-221016 
二、合同名称: 农业工程(水利与土木建筑工程学院)“双一流”学科建设项目 
三、项目编号: NMGZCS-C-H-221016 
四、项目名称: 农业工程(水利与土木建筑工程学院)“双一流”学科建设项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 内蒙古农业大学 
地 址: 呼和浩特市赛罕区昭乌达路306号
联系方式:0471-4310714
供应商(乙方):呼和浩特市金沐冠荣商贸有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区锡林南路盈嘉国际B座13层18号房
联系方式:13948531187
六、合同主要信息
主要标的名称:内蒙古农业大学农业工程(水利与土木建筑工程学院)“双一流”学科建设项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1069100.000000元
合同金额:


106.910000万元


履约期限、地点等简要信息:内蒙古农业大学
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2022-12-17
八、合同公告日期:
2022-12-20
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。