台州市健身器材采购合同公告(台州市公安局椒江分局2022)



一、合同编号:11N002673559202210415

二、合同名称:台州市公安局椒江分局健身器材采购项目的合同
三、项目编号:jxdt-2022005
四、项目名称:台州市公安局椒江分局健身器材采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):台州市公安局椒江分局(本级)
地 址:浙江省台州市椒江区云西路308号(台州市公安局椒江分局)
联系方式:057688216082
供应商(乙方):浙江昌晟体育用品有限公司
地 址:浙江省宁波市日丽中路757号
联系方式:13396674117

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:台州市公安局椒江分局健身器材采购项目 数量:1.00 单价(元):338335.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见供应商文件规格型号:满足采购文件要求,详见供应商文件

2.合同金额(元):338335.00
3.履约期限、地点等简要信息:椒江区云西路308号,十天
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022年12月19日
八、合同公告日期:2022年12月20日
九、其他补充事宜:/

江西大通工程项目管理有限公司

附件信息:健身器材.pdf