重庆市医保业务平台 国产电脑采购合同公告(重庆市江津区夏坝镇劳动就业和社会保障服务所2022)



夏坝镇联接区医保业务平台采购国产电脑项目采购合同

一、合同编号:JJQ22A00719-03
二、合同名称:夏坝镇联接区医保业务平台采购国产电脑项目采购合同
三、项目编号:JJQ22A00719
四、项目名称:夏坝镇联接区医保业务平台采购国产电脑项目
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市江津区夏坝镇劳动就业和社会保障服务所
地址:重庆市江津区夏坝镇青江社区迎宾路99号
联系方式:15086818470
供应商(乙方):江津区几江优派莱电脑经营部
地址:重庆三峡银行江津支行
联系方式:13696437978
六、合同主要信息
主要标的名称:海康威视—XC—P923P
规格型号(或服务要求):一、基本参数: 1.CPU级别:兆芯处理器(KX U6780A) 2.CPU主频:≥2.7GHz 3.CPU核数:8 4.CPU颗数:1 5.集成显卡 6.内存:标配8G,可扩展到32GB/DDR4 内存 7.硬盘接口类型 SATA、M.2 8.标配256GB SSD,支持扩展2TB SSD+8TB HDD。(★SSD硬盘必须是国产主控芯片,且必须跟主机为同一品牌。) 9.操作系统:支持UOS/银
主要标的数量:7.00台
主要标的单价:¥4480.0000
合同金额:¥31360.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2022-11-10 00:00:00
八、合同公告日期:2022-11-10 00:00:00
九、其他补充事宜:无
购买电脑合同.docx购买电脑合同.docx

协议供货·电子交易平台SupplyagreementElectronictrading重庆政府采购协议供货电子交易平台重庆市政府采购货物购销合同项目号:JJQ22A00719合同类型:商品竞价协议号:42F342DA52订单号:2776452854448129需方:重庆市江津区夏坝镇劳动就业和社会保障服务所供方:江津区几江优派莱电脑经营部经双方协商一致,达成以下购销合同:商品图片:商品名称:海康威视-XC-P923P台式机(兆芯ZX-EKX-U6780A/8G内存/256GSSD固态硬盘/集成显卡/22.0英寸)质保信息:质保3年备注:一、基本参数:1.CPU级别:兆芯处理器(KXU6780A)2.CPU主频:W2.7GHz3.CPU核数:84.CPU颗数:15.集成显卡6.内存:标配8G,可扩展到32GB/DDR4内存7.硬盘接口类型SATA、M.28.标配256GBSSD,支持扩展2TBSSD+8TBHDD。(★SSD硬盘必须是国产主控芯片,且必须跟主机为同一品牌。)9.操作系统:支持UOS/银河麒麟/Windows10.电源功率200W11.显示器W24寸12.标配键盘鼠标二、售后服务:1.需提供江津区医保业务下沉联接医保平台并正常运行。2.提供三年整机质保,提供一年上门服务,7×24小时电话响应支持。3.★需提供原厂针对本项目的售后服务承诺书并加盖制造商公章。4.★为保证及时、高效、体系成熟的专业化售后服务,所投产品制造商在西南片区拥有生产基地并在重庆市内设有分支机构。(提供基地及分支机构营业执照复印件,加盖厂家公章)成交单价(元)¥4,480.00数量小计(元)¥3160.007商品明细总计:1种商品数量总计:7件金额总计:¥31,360.00元金额(大写)总计:叁万壹仟叁佰陆拾元整、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。二、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。三、商品配送:收货时间:2022年11月12日收货单位:重庆市江津区夏坝镇劳动就业和社会保障服务所收货地址:夏坝镇青江街迎宾路99号(罩翠收)15086818470/15086818470配送商品:海康威视-XC-P923P台式机(兆芯ZX-EKX-U6780A/8G内存..配送数量:7四、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。五、付款方式:安装调试好后,一次性付清所有款项。六、违约责任:按照《重庆市政府采购协议供货电子交易平台管理暂行规定》相关条款执行。七、融资约定事项:若供方需用此合同向银行融资,则双方约定以本合同中供方银行帐号作为唯一收款帐号,若需补签其他的协议、合同等,其收款帐号均应以本合同约定的收款帐号为准,否则无效八、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。3、其他:需方:重庆市江津区夏坝镇劳动供方:江津区几江优派莱电脑经营部(盖章)就业和社会保障服务所(盖章)电话:13696437978电话:15086818470传真:02385531107传真:开户银行:重庆三峡银行股份有限公司江津支行地址:重庆市江津区夏坝镇青江银行帐号:0164014210004815社区迎宾路99号地址:重庆市几江津区几江街道办事处津科苑授权代表:授权代表:法定代表人:法定代表人:备、注:签约时间:2022年二月10日签签约地点:重庆市江津区夏坝镇青江社区迎宾路99号