战勤保障装备 物资运输箱采购合同公告(莆田市涵江区消防救援大队2022)


福建省消防救援总队2022年度战勤保障装备项目一合同包1政府采购合同
2022-12-20









一、合同编号: FJXFHW-20220706-01-05 
二、合同名称: 福建省消防救援总队2022年度战勤保障装备项目一合同包1政府采购合同 
三、项目编号: ZXWT-2022-170 
四、项目名称: 福建省消防救援总队2022年度战勤保障装备项目一 
五、合同主体
采购人(甲方): 莆田市涵江区消防救援大队 
地 址: 莆田市涵江区国欢镇南林村沁南路119号
联系方式:13600933058
供应商(乙方):福建超颖特种装备有限公司
地 址:福建省泉州市南安市梅山镇光前东街208号祥盈大厦6楼
联系方式:13788822505
六、合同主要信息
主要标的名称:物资运输箱
规格型号(或服务要求):1200*800*600
主要标的数量:6
主要标的单价:1600
合同金额:


0.960000万元


履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-12-19
八、合同公告日期:
2022-12-20
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。