太原市校舍维修修缮工程采购合同公告(太原市育红幼儿园2022)
一、合同编号:11N4057516112022604
二、合同名称:太原市育红幼儿园校舍维修修缮工程
三、项目编号:14010022060T200000031
四、项目名称:维修
五、合同主体
采购人(甲方):太原市育红幼儿园
地 址:太原市杏花岭区精营南横街1号
联系方式:18735177015
供应商(乙方):山西中达路通建设工程有限公司
地 址:山西省太原市小店区
联系方式:18234126530
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:太原市育红幼儿园校舍维修修缮工程 数量:1.00 单价(元):482871.99
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):482871.99
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2021年07月31日
八、合同公告日期:2022年12月22日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
口袋扫描仪 2022-12-22 下午 12.59.09.pdf口袋扫描仪 2022-12-22 下午 12.59.09.pdf