办公设备采购合同公告(沂南县依汶镇中心幼儿园2022)
办公设备验收公告
办公设备验收公告
详细信息
沂南县依汶镇中心幼儿园办公设备验收报告公示
一、合同编号:37132100030206720220001_40823226_001
二、合同名称:办公设备
三、项目编号:SDGP371321000202201000894_A
四、项目名称:办公设备
五、合同主体
采购人:沂南县依汶镇中心幼儿园
地址:
联系方式:
供应商(乙方):临沂通安网络科技有限公司
地址:临沂市沂南县界湖街道花山路13号
联系方式:13792998967
六、合同主要信息
服务内容:上门安装调试
服务要求:必须随叫随到,服务到位
服务期限:5年
服务地点:依汶镇中心幼儿园
七、验收日期:2022年9月30日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):胡桂华 李念坤
九、验收意见:满意
十、其他补充事宜:
附件:
山东省政府采购项目验收报告书(服务类)
采购人全称:沂南县依汶镇中心幼儿园
供应商全称:临沂通安网络科技有限公司
项目名称:办公设备
验收方式:自行验收
采购方式:无
合 同 号:37132100030206720220001_40823226_001
实际供货日期:
交货验收日期:2022年9月30日
退保证金时间:2022-10-29T16:00:00.000Z
货物质量:
完好
安装调试:
良好
履约期质量情况: 良好
良好
供应商意见:
良好
负责人签字 :代光奇
时间:2022年9月30日
采购人意见:
满意
负责人签字 :沂南县依汶镇中心幼儿园
时间:2022年9月30日
代理机构意见:
负责人签字 :
时间:
注:本报告书一式四份,财政部门一份、代理机构一份、采购人一份、供应商一份。