青岛市打印机 激光打印机采购合同公告(青岛市黄岛区长江路街道办事处2022)
青岛市黄岛区长江路街道办事处平江路社区采购打印机项目
信息公开
合同公告
一、合同编号:D202212220234
二、合同名称:平江路社区采购打印机项目
三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):D202212220234
四、项目名称:平江路社区采购打印机项目
五、合同主体
采购人(甲方):青岛市黄岛区长江路街道办事处
地址:青岛市黄岛区峨眉山路396号光谷软件园35、36号楼
联系方式:68972191
供应商(乙方):青岛中孚信息产业有限公司
地址:山东省青岛市黄岛区长江中路467号汇商国际大厦C座1902室
联系方式:0532-86105666
六、合同主要信息
主要标的名称:激光打印机
规格型号(或服务要求):维护及时
主要标的数量:1.0
主要标的单价:3370.0
合同金额:0.337000 万元
履约期限、地点等简要信息:2022-12-27、平江路社区居委会
采购方式:网上超市
七、合同签订日期:2022-12-27
八、合同公告日期:2022-12-27
九、其他补充事宜:
附件:
发布人:青岛市黄岛区长江路街道办事处
发布时间: 2022年12月27日