土地确权遗留问题 测绘服务采购合同公告(礼县农村经济经营服务中心2022)



礼县农村经济经营服务中心礼县土地确权遗留问题采购项目合同书补充协议

合同编号:LXNJZX-2022006

合同基本情况

项目编号:
KJXY62122620221222104616704
项目名称:
礼县土地确权遗留问题采购项目合同书补充协议

采购人:
礼县农村经济经营服务中心
代理机构:


公告时间:
2022-12-21
供应商:
甘肃省有色金属地质勘查局兰州矿产勘查院

行业:
测绘服务
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2022-12-21
合同总金额:
2.0(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件
点击下载合同附件

礼县土地确权遗留问题采购项目合同书补充协议甲方:礼县农村经济经营服务中心乙方:甘肃省有色金属地质勘查局兰州矿产勘查院日期:2022年12月21日甲方(全称):礼县农村经济经营服务中心乙方(全称):甘肃省有色金属地质勘查局兰州矿产勘查院为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章、双方就礼县土地确权遗留问题采购项目签订补充协议。本协议中的所有术语,除非另有说明,否则其定义与双方签订的《合同》(以下简称”原合同”)中的定义相同。鉴于礼县农村经济经营服务中心农村土地承包经营权登记颁证档案数字化扫描与挂接服务项目数据的备份、存储与移交,甲乙双方本着公平公正的原则,经协商,依据实际情况,在原合同基础上增加部分内容,特立以下补充协议。一、协议增加内容为:为便于礼县农村经济经营服务中心农村土地承包经营权登记颁证档案数字化扫描与挂接服务项目数据的备份,存储与移交,经协商,决定由乙方购买存储空间为2.4T的联想内置硬盘3台,购买后由乙方负责将全县土地确权数据进行储存与备份,并由甲方协调礼县档案局进行数据的质检与接收,总金额为20000元整(以实际购买价格为准),以上3台2.4T联想内置硬盘购买费用由甲方承担。二、本协议生效后,即成为原合同不可分割的组成部分,与原合同具有同等法律效力。三、本协议一式捌份,甲方持叁份,乙方持叁份,具有同等法律效力,自双方签字盖章之日起生效。甲方(签章):礼县农村经济经营服务中心乙方(签章):甘肃省有色金属地质勘红查局兰州矿产勘查院法定代表人:法定代表奶授权委托人!授权委托人士吴