新疆维吾尔自治区社保费应用区块链采购合同公告(国家税务总局新疆维吾尔自治区税务局2022)


新疆税务局社保费应用区块链+税费应用技术试点项目一包合同
2022-12-21









一、合同编号: XJSW-ZFCG-2022-30 
二、合同名称: 新疆税务局社保费应用区块链+税费应用技术试点项目一包合同 
三、项目编号: XMS2022-33 
四、项目名称: 国家税务总局新疆维吾尔自治区税务局社保费应用区块链+税费应用技术试点项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局新疆维吾尔自治区税务局 
地 址: 新疆乌鲁木齐天山区青年路397号
联系方式:0991-2681360
供应商(乙方):税友信息技术有限公司
地 址:浙江省杭州市滨江区南环路3738号
联系方式:1502****246
六、合同主要信息
主要标的名称:社保费应用区块链开发
规格型号(或服务要求):项
主要标的数量:1
主要标的单价:2047000
合同金额:


204.700000万元


履约期限、地点等简要信息:新疆乌鲁木齐,2023年4月30日前完成。
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-12-21
八、合同公告日期:
2022-12-21
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。