保安采购合同公告(2022)
2022年下半年保安服务采购项目的合同公告
来源:中国共产党第一次全国代表大会纪念馆
发布时间:2022-12-22
一、合同编号:11N42500068X2022801
二、合同名称:2022年下半年保安服务采购项目的合同
三、项目编号:SHXM-00-20221207-1181
四、项目名称:2022年下半年保安服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中国共产党第一次全国代表大会纪念馆
地 址:上海市黄浦区黄陂南路374号
联系方式:021-53832171
供应商(乙方):上海景鸿保安服务股份有限公司
地 址:/
联系方式:54350101-852
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: 2022年下半年保安服务
数量: 1.00
单价(元): 2890000.00
规格型号(或服务要求): 服务范围:详见磋商邀请文件及响应文件服务要求:详见磋商邀请文件及响应文件服务时间:2022年7月1日至2022年12月31日服务标准:详见磋商邀请文件及响应文件
2.合同金额(元):
2890000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:非公开招标
七、合同签订日期: 2022年12月22日
八、合同公告日期: 2022年12月22日
九、其他补充事宜:
附件信息:
2022年下半年保安服务采购项目的合同(11N42500068X2022801).pdf