义务植树项目第三方预、结算审核服务采购合同公告(汕尾市林业局2022)
2022年义务植树项目(东洲街道湖东学校周边)第三方预、结算审核服务
采购项目名称:
2022年义务植树项目(东洲街道湖东学校周边)第三方预、结算审核服务
采购项目编码:
4415000072405332212010990
项目业主:
汕尾市林业局
服务机构:
天栋建设管理有限公司
合同名称:
2022年义务植树项目(东洲街道湖东学校周边)第三方预、结算审核服务
合同编号:
4415000072405332212010990
合同总金额:
¥4,000.00元
合同签订时间:
2022年12月13日
履约人员:
合同服务期限:
2022年12月13日至2023年01月31日
服务内容:
1.2022年义务植树项目(东洲街道湖东学校周边)第三方预、结算审核服务工作; 2.根据项目实际情况及要求,按照国家行业标准、技术规范、规程、定额进行预算审核,并出具审核报告一式两份;
合同附件
2022年义务植树项目(东洲街道湖东学校周边)第三方预、结算审核服务合同_000493.pdf
汕尾市林业局 2022年12月22日