历史遗留污染源调查及风险评估采购合同公告(宽城满族自治县铧尖乡人民政府2022)
宽城满族自治县铧尖乡历史遗留污染源调查及风险评估项目合同公告
发布时间:
2022-12-23
一、合同编号:CDYX-2022027
二、合同名称:宽城满族自治县铧尖乡历史遗留污染源调查及风险评估项目合同公告
三、项目编码:HB2022125110010001
四、项目名称:宽城满族自治县铧尖乡历史遗留污染源调查及风险评估项目
五、合同主体
采购人:宽城满族自治县铧尖乡人民政府本级
地址:宽城满族自治县铧尖乡
联系方式:才利江
供应商:北京新远时代环境技术有限公司null
地址:北京市房山区拱辰街道月华大街
1 号八层 809
联系方式:张健010-86220312
六、合同主要信息
主要标的名称:宽城满族自治县铧尖乡历史遗留污染源调查及风险评估项目
规格型号:合格
主要标的数量:/
主要标的单价:1200000
合同金额:1200000.00
履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订后60日内完成
履约地点:采购人指定地点
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022-12-22
八、合同公告日期:2022-12-23
九、其他补充事宜:null
#filename#铧尖通知书#_#jpg#_#80d00962-35a1-44cc-b3ad-1e4fe89a743f@_@铧尖合同#_#pdf#_#996599e8-e490-4446-b717-4f7b16a24b38@_@
关闭窗口