中文采购合同公告(2022)
2023年中文邮发期刊采购项目
2022-12-22
一、合同编号: ZJZBSX-220705-9973
二、合同名称: 2023年中文邮发期刊采购项目
三、项目编号: ZJZBSX-220705-9973
四、项目名称: 2023年中文邮发期刊采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 陕西省图书馆(陕西省古籍保护中心)
地 址: 陕西省西安市长安北路18号
联系方式:85360051
供应商(乙方):中国邮政集团有限公司西安市分公司
地 址:西安市高新区科技路36号邮政商厦内
联系方式:18591798991
六、合同主要信息
主要标的名称:2023年出版的国内版中文邮发期刊
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:1270000.0000元
合同金额:
127.000000万元
履约期限、地点等简要信息:陕西省图书馆
采购方式:
竞争性谈判
七、合同签订日期:
2022-11-30
八、合同公告日期:
2022-12-22
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
2023年中文邮发期刊采购项目
2022-12-22
一、合同编号: ZJZBSX-220705-9973
二、合同名称: 2023年中文邮发期刊采购项目
三、项目编号: ZJZBSX-220705-9973
四、项目名称: 2023年中文邮发期刊采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 陕西省图书馆(陕西省古籍保护中心)
地 址: 陕西省西安市长安北路18号
联系方式:85360051
供应商(乙方):中国邮政集团有限公司西安市分公司
地 址:西安市高新区科技路36号邮政商厦内
联系方式:18591798991
六、合同主要信息
主要标的名称:2023年出版的国内版中文邮发期刊
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:1270000.0000元
合同金额:
127.000000万元
履约期限、地点等简要信息:陕西省图书馆
采购方式:
竞争性谈判
七、合同签订日期:
2022-11-30
八、合同公告日期:
2022-12-22
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。