物业管理 绿化养护 卫生保洁采购合同公告(济南天下第一泉风景区服务中心(济南趵突泉公园服务中心、济南大明湖风景名胜区服务中心)2022)
大明湖园区卫生保洁及绿化养护物业管理服务项目验收公告
大明湖园区卫生保洁及绿化养护物业管理服务项目验收公告
详细信息
济南天下第一泉风景区服务中心大明湖园区卫生保洁及绿化养护物业管理服务项目验收报告公示
一、合同编号:SDGP3701000002022010007021_001_004
二、合同名称:大明湖园区卫生保洁及绿化养护物业管理服务项目
三、项目编号:SDGP370100000202201000702
四、项目名称:大明湖园区卫生保洁及绿化养护物业管理服务项目
五、合同主体
采购人:济南天下第一泉风景区服务中心
地址:济南市明湖路271号
联系方式:
供应商(乙方):中土物业管理集团有限公司
地址:
联系方式:18660131281
六、合同主要信息
服务内容:大明湖园区卫生保洁及绿化养护服务
服务要求:按合同要求执行
服务期限:2022.11.30-2022.12.23
服务地点:济南天下第一泉风景区服务中心
七、验收日期:Fri Dec 23 00:00:00 CST 2022
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):详见附件
九、验收意见:验收合格,同意支付
十、其他补充事宜:
附件:
山东省政府采购项目验收报告书(服务类)
采购人全称:济南天下第一泉风景区服务中心
供应商全称:中土物业管理集团有限公司
项目名称:大明湖园区卫生保洁及绿化养护物业管理服务项目
验收方式:自行验收
采购方式:其他
合 同 号:SDGP3701000002022010007021_001_004
实际供货日期:
交货验收日期:2022年12月23日
退保证金时间:
货物质量:
合格
安装调试:
履约期质量情况: 合格
合格
供应商意见:
服务已完成,申请付款
负责人签字 :孙振雷
时间:2022年12月23日
采购人意见:
项目验收合格,本次为第4次付款,付款金额为:62.159047万元。累计支付金额为:281.073598万元。
负责人签字 :济南天下第一泉风景区服务中心
时间:2022年12月23日
代理机构意见:
负责人签字 :
时间:
注:本报告书一式四份,财政部门一份、代理机构一份、采购人一份、供应商一份。