科研用信息化设备 服务器 便携式计算机 液晶显示器采购合同公告(太原理工大学2022)
一、合同编号:11N40570002120229411
二、合同名称:太原理工大学科研用信息化设备:1批项目的合同
三、项目编号:1499002022ATP03666
四、项目名称:太原理工大学科研用信息化设备:1批项目
五、合同主体
采购人(甲方):太原理工大学
地 址:太原市迎泽西大街79号
联系方式:0351-6010449
供应商(乙方):山西金众鑫网络科技有限公司
地 址:太原市小店区平阳路14号26幢1层109B号、5层515号
联系方式:18603519169
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一 主要标的名称:服务器 数量: 6.00 单价(元):48200.00
规格型号(或服务要求):品牌:超益集伦规格型号:ServMAXTL41-Z2
标项二 主要标的名称:便携式计算机 数量: 25.00 单价(元):9900.00
规格型号(或服务要求):品牌:戴尔规格型号:Vostro 7620-R1848B
标项三 主要标的名称:液晶显示器 数量: 15.00 单价(元):1900.00
规格型号(或服务要求):品牌:飞利浦规格型号:275E1
标项四 主要标的名称:多功能一体机 数量: 2.00 单价(元):4800.00
规格型号(或服务要求):品牌:惠普规格型号:4104fdw
标项五 主要标的名称:多功能一体机 数量: 1.00 单价(元):13900.00
规格型号(或服务要求):品牌:富士施乐规格型号:C3560
标项六 主要标的名称:多功能一体机 数量: 1.00 单价(元):9900.00
规格型号(或服务要求):品牌:惠普规格型号:M480F
标项七 主要标的名称:多功能一体机 数量: 1.00 单价(元):19000.00
规格型号(或服务要求):品牌:富士施乐规格型号:C3060
标项八 主要标的名称:碎纸机 数量: 6.00 单价(元):900.00
规格型号(或服务要求):品牌:三木规格型号:SD9112
标项九 主要标的名称:便携式计算机 数量: 4.00 单价(元):29000.00
规格型号(或服务要求):品牌:联想规格型号:ThinkPad X1 Extreme Gen 5-083
2.合同金额(元):739000.00
3.履约期限、地点等简要信息:太原理工大学,合同签订后10日内
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2022年12月22日
八、合同公告日期:2022年12月23日
九、其他补充事宜:/
山西省公共资源交易中心(山西省省级政府采购中心)
附件信息:太原理工大学科研用信息化设备:1批项目的合同(11N40570002120229411).pdf