水利发展资金小型水库雨水情监测设施建设采购合同公告(蓬溪县水利局2022)


蓬溪县2022年第二批省级水利发展资金小型水库雨水情监测设施建设
2022-12-22









一、合同编号: N5109212022000080 
二、合同名称: 蓬溪县2022年第二批省级水利发展资金小型水库雨水情监测设施建设 
三、项目编号: N5109212022000080 
四、项目名称: 蓬溪县2022年第二批省级水利发展资金小型水库雨水情监测设施建设 
五、合同主体
采购人(甲方): 蓬溪县水利局 
地 址: 蓬溪县映月街28号
联系方式:15244915443
供应商(乙方):遂宁市铠士计算机信息技术有限公司
地 址:遂宁市城区兴隆街凯兴小区6号
联系方式:18909061113
六、合同主要信息
主要标的名称:蓬溪县2022年第二批省级水利发展资金小型水库雨水情监测设施建设
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:505000.000000元
合同金额:


50.500000万元


履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2022-12-05
八、合同公告日期:
2022-12-22
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。