湖南省提档升级建设工程项目设施设备购置与安装监理服务 提档升级建设工程 设施设备购置与安装监理服务 国家基本水文测站采购合同公告(湖南省水文水资源勘测中心2022)

湖南省水文水资源勘测中心机关湖南省国家基本水文测站提档升级建设工程项目设施设备购置与安装监理服务(包2)合同公告 公告日期:2022年12月22日 采购合同编号:湘财采计[2022]004354号-2 采购人(全称):湖南省水文水资源勘测中心机关(甲方) 供应商(全称):湖南万恒工程项目管理有限公司(乙方) 为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章,双方签订本合同协议书。 一、项目信息 1、采购项目名称:湖南省国家基本水文测站提档升级建设工程项目设施设备购置与安装监理服务 2、采购计划编号:湘财采计[2022]004354号 3、项目内容:湖南省国家基本水文测站提档升级建设工程项目设施设备购置与安装监理服务 4、是否分包:否 5、项目负责人:李琴 6、联系电话:18670009299 二、合同金额 1、合同金额小写:263600 大写:document.write(CurrencyUpper("263600")) 2、具体标的见附件。 3、合同定价方式: 固定总价 固定单价 成本补偿 绩效激励 4、付款方式: 全额付款: 预付款: 分期付款: 成本补偿: 绩效激励: 三、合同履行 1、起始日期:2022年12月22日,完成日期:2023年12月22日。总日历天数:365天。 2、地点:湘北片区 3、方式: 四、合同验收 验收主体:湖南省水文水资源勘测中心 验收方式:现场验收 验收标准:按合同约定标准验收 五、组成合同的文件 本协议书与下列文件一起构成合同文件,如下述文件之间有任何抵触、矛盾或歧义,应按以下顺序解释: (1)在采购或合同履行过程中乙方作出的承诺以及双方协议达成的变更或补充协议 (2)本合同协议书 (3)中标通知书 (4)投标文件 (5)政府采购合同专用条款 (6)政府采购合同通用条款 (7)标准、规范及有关技术文件,图纸 (8)其他合同文件 六、合同生效 本合同自2022-12-19生效。 七、合同份数 本合同一式陆份,采购人执叁份,供应商执叁份,均具有同等法律效力。 合同订立时间:2022年12月19日 合同订立地点:湘北片区 附件:具体标的明细、分包合同等。 甲方:(公章)乙方:(公章) 法定代表人:法定代表人: 委托代理人:委托代理人: 电话:073185483739电话:07318586939 传真:传真: 地址:地址:长沙市芙蓉区芙蓉中路185号(5-29层)2202房 开户银行:中国光大银行股份有限公司长沙华丰支行 帐号:78770188000052480