会议餐饮住宿服务采购合同公告(秦安县人大常委会办公室2022)


秦安县人大常委会办公室秦安县第十九届人大二次会议餐饮住宿服务
2022-12-23









一、合同编号: 秦财采202212134号 
二、合同名称: 秦安县人大常委会办公室秦安县第十九届人大二次会议餐饮住宿服务 
三、项目编号: KJXY62052220221223152842829 
四、项目名称: 秦安县第十九届人大二次会议餐饮住宿服务 
五、合同主体
采购人(甲方): 秦安县人大常委会办公室 
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘肃大地湾印象酒店有限责任公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:餐饮住宿
规格型号(或服务要求):餐饮住宿
主要标的数量:184000
主要标的单价:住宿280间/天 餐饮120人/天
合同金额:


18.400000万元


履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-12-27;履约截止日期:2022-12-30;计划验收日期:;履约地点:甘肃大地湾印象酒店有限责任公司;首付款金额:18.4万元;首付款截止时间:;
采购方式:







定点采购




七、合同签订日期:
2022-12-23
八、合同公告日期:
2022-12-23
九、其他补充事宜:无

本合同对应的中标成交公告:




无









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。