视频 系统安装工程 会议室采购合同公告(中国共产党汉阴县委员会2022)
一、合同编号:HT-汉阴县-2022-00108
二、合同名称:会议室视频系统安装工程
三、项目编号:ZCSP-汉阴县-2022-00446
四、项目名称:常委会议室视频系统(LED显示屏)安装项目
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党汉阴县委员会办公室
地址:汉阴县城关镇和平街46号
联系方式:18909157089
供应商(乙方):陕西山杰工程有限公司
地址:陕西省安康市汉阴县城关镇太平村四组
联系方式:13992580966
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
LED显示屏
1(台)
298746.73
298746.73
合同金额: 298746.73元,大写(人民币):贰拾玖万捌仟柒佰肆拾陆元柒角叁分
七、验收日期:2022年08月29日
八、验收组成员:陈卫、张军、王红梅、刘康华、谢涛
九、验收意见:同意验收合格
十、其他补充事宜:
中国共产党汉阴县委员会办公室
2022年12月26日