青岛市安置房幼儿园 工程造价咨询服务采购合同公告(青岛市李沧区审计局2022)
青岛市李沧区审计局重点项目审计经费南王安置房幼儿园项目
信息公开
合同公告
一、合同编号:D202212260110
二、合同名称:重点项目审计经费南王安置房幼儿园项目
三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):D202212260110
四、项目名称:重点项目审计经费南王安置房幼儿园项目
五、合同主体
采购人(甲方):青岛市李沧区审计局
地址:黑龙江中路615号
联系方式:0532-87610791
供应商(乙方):山东东信工程咨询有限公司
地址:山东省青岛市崂山区同安路887号A座2202
联系方式:18660208836
六、合同主要信息
主要标的名称:工程造价咨询服务
规格型号(或服务要求):重点项目审计经费南王安置房幼儿园项目
主要标的数量:1.0
主要标的单价:135300.0
合同金额:13.53 万元
履约期限、地点等简要信息:2023-12-31、李沧区审计局
采购方式:网上超市
七、合同签订日期:2022-12-28
八、合同公告日期:2022-12-28
九、其他补充事宜:
附件:
发布人:青岛市李沧区审计局
发布时间: 2022年12月28日