四川省打印机 打印设备 黑白墨仓式打印机采购合同公告(四川省第四人民医院2022)



四川省第四人民医院打印机采购项目政府采购合同公告

一、合同编号:sczc直-20221109-1号

二、合同名称:打印机采购项目

三、项目编号:sczc直-20221109-1号

四、项目名称:打印机采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):四川省第四人民医院
地址:四川省成都市锦江区城守东大街57号
联系方式:86728390
供应商(乙方):成都兴瑞电子技术有限公司
地址:四川省成都市武侯区望江街道
联系方式:18981967077

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
打印设备
5(项)
¥1,080.00
¥5,400.00

合同金额: 5,400.00元,大写(人民币):伍仟肆佰元整
履约期限:2022年11月10日至2022年11月14日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2022年11月10日

八、合同公告日期

2022年12月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
m101 x 5.pdfm101 x 5.pdf
四川省第四人民医院
2022年12月26日

省级单位政府采购商场直购合同为了保护供需双方合法权益,根据《合同法》、《政府采购法》以及网上竞价、直购采购相关规定签订本合同,合同编号:SCZC直-20221109-1号并共同遵守。品目1.采购品目、型号规格、数量、金额、资金来源及交货时间地点(金额单位:元)品牌、型号规格及参数品牌:爱普生(EPSON)型号:M101打印速度:黑白约34ppm,约14.9ipm:最大打印分辨率配置及参数:黑白墨仓式打印机;打印幅面:A4及以下:1100页,A4普通纸(75g/m);出纸器容量:30页:网络:1440x720dpi(带有智能墨滴变换技术);进纸器容量:支持有线网格;网络接口:100BASE-TX/10BASE-T:打印机接口:USB接口高速USB(兼容USB2.0)质保时间:标准三年保修合计:¥5400.00采购单价数量10805采购金额小计5400交货地点/时间喷墨打印机用户指定2.合同总金额:¥5400.0元大写:伍仟肆佰元整3.合同总金额资金来源:预算内:¥5400.0元纳入财政专户管理的资金:¥0.0元自筹资金:¥0.0元4.售后服务及联系方式售后服务联系人:曾令兵联系电话:028-86081308投诉电话:189819670775验收标准及提出异议时间:5.1验收标准依据采购需求的约定。5.2供方将货物送达交货地点并安装调试合格后5个工作日内,需方应按相关文件规定组织验收并在验收结算书上签字盖章。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。5.3如需方对供方所提交的货物有异议,在七个工作日内向省政府采购中心或省财政厅反映。省政府采购中心联系电话:028-61323079,省财政厅联系电话:028-866627976.付款方式及期限:需方对供方提供的货物验收合格后,实行授权支付(含自筹资金)的,约定20个工作日内将货款支付给供方;7.违约责任:由违约方承担合同金额5%以内的经济责任。8.解决合同纠纷方式:按《合同法》和《政府采购法》相关规定解决。9.双方需要说明的其他事项10.经双方确认后打印合同一式四份,需方三份,供方一份。技术有限公司供方:(盖章)成都兴需方:(盖章)四川省第四人民医院地南路933址:成都南路933华商厦1楼爱普生地址:西电话6028-8608130808+伊话:86672832联系人令兵联系入:楼中粉供方法定代表小H需方法定代表人。或授权委托人:(签字)或授权委托人:月年年月日