设施 交通采购合同公告(荆门市掇刀区政府投资工程建设管理中心2022)



荆门市掇刀区政府投资工程建设管理中心中山路与迎宾大道、东三环等交叉路口交通安全设施采购合同公告

一、合同编号:无
二、合同名称:中山路与迎宾大道、东三环等交叉路口交通安全设施
三、项目编号:无
四、项目名称:中山路与迎宾大道、东三环等交叉路口交通安全设施采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆门市掇刀区政府投资工程建设管理中心
2、地址:荆门市掇刀区掇刀街道双泉社区居委会四楼
3、联系方式:0724-6073807
4、供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司荆门市分公司
5、地址:湖北省荆门市东宝区长宁大道12号
6、联系方式:0724-6809968
六、合同主要信息
1、主要标的名称:详见附件
2、规格型号(或服务要求):详见附件
3、主要标的数量:详见附件
4、主要标的单价:详见附件
5、合同金额:99.88(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
详见附件
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022-12-23
八、合同公告日期:2022-12-26
九、其他补充事宜:

相关下载

CG-2022-55中山路与迎宾大道、东三环等交叉路口交通安全设施.pdfCG-2022-55中山路与迎宾大道、东三环等交叉路口交通安全设施.pdf

合同编号:CU12-4209-2022-001157工程编号:合同编号:湖北省建设工程施工合同ChinaChinaunicom中国unicom中国n中国联通中国联通Ychina工程名称:中山路与迎宾大道、东三环等交叉路口交通安全设施工程地点:荆门市摄刀区OF发包人荆门市摄刀区政府投资工程建设管理中心中国联通chicomcOuniunk承包人:中国联合网络通信有限公司荆门市分公司中国联通中国联通ChinaChinaunicomunicom湖北省工商行政管理局监制湖北省建设厅第1页共72页CS扫描全能王第一部分协议书发包人:(甲方)荆门市摄刀区政府投资工程建设管理中心承包人:(乙方)中国联合网络通信有限公司荆门市分公司依照《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国建筑法》、《中华人民共和国招标投标法》送话及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚实信用原则,双方就本建设工程施工有关事项联通icomCh协商一致,订立本合同。unicon一、工程概况工程名称:中山路与迎宾大道、东三环等交叉路口交通安全设施工程地点:荆门市拨刀区国联通inam中工程规模:主要建设内容为中山路与迎宾大道、中山路与东三环、m二路与凤凰大道等三个交叉路口安装交通安全设施。(详见货物清单)工程立项批准或核准、备案文号:资金来源:政府资金国联通二、工程承包范围中国联通ChinaCOcom该工程承包内容为中山路与迎宾大道、中山路与东三环、仓创业二路与凤凰大道等三个交叉路口安装交通安全设施。(详见货物清单)三、合同工期开工日期:以开工令为准竣工日期:国联迎中国联通shi0mChina合同毛期总日历天数:30日历天。unicomu四、工程质量工程质量标准:“达到国家现行施工验收规范合格等级标准五、合同价款合同价款:(大写):玖拾玖万捌仟捌佰元整;(小写):998800.00元。其中:安全防护、文明施工措施费:第1页共72页CS扫描全能王合同编号:CU12-4209-2022-001157合同编号(大写):L(小写):元。其它约定:六、组成合同的文件组成本合同的文件与本合同第二部分通用条款和第三部分专用条款的第2.1款赋予的规定一致。七、发包人承诺发包人向脉包又承诺按照本合同约定的期限和方式支付合同价款及其他应当支付的款项,履行联通联通本合同所约定的全部义务。iconicouni八、承包人承诺承包人向发包人承诺按照本合同约定施工、骏工,在质量保修期内承担工程质量保修责任,履行本合同所约定的余部更务。ChinaChinaunicom中unicom中国联通九、合同生效本合同订立时间:12年1473日本合同订立地点摄刀区政府投资工程建设管理中心办公室双方约定本合同自双方签字盖章后生效。中China十、合同备案unicom中国联通本合同生效后必须送备案。发包人承包人:(公章):中Chinan中国联城法定代表大:OChina法定代表人:unicom委托代理人:委托代理人:CS扫描全能王