煤炭采购合同公告(拜泉县人民法院2022)
拜泉县人民法院长春镇法庭采购煤炭合同
2022-12-25
一、合同编号: BQFY-007
二、合同名称: 拜泉县人民法院长春镇法庭采购煤炭合同
三、项目编号: BQFY-007
四、项目名称: 拜泉县人民法院长春镇法庭采购煤炭
五、合同主体
采购人(甲方): 拜泉县人民法院
地 址: 齐齐哈尔市拜泉县政府街132号
联系方式:19917777827
供应商(乙方):拜泉县金山煤炭经销处
地 址:黑龙江省齐齐哈尔市拜泉县
联系方式:13634865299
六、合同主要信息
主要标的名称:31850
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:27.0000吨
主要标的单价:1179.6296元
合同金额:
3.185000万元
履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:
询价
七、合同签订日期:
2022-12-19
八、合同公告日期:
2022-12-25
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
拜泉县人民法院长春镇法庭采购煤炭合同
2022-12-25
一、合同编号: BQFY-007
二、合同名称: 拜泉县人民法院长春镇法庭采购煤炭合同
三、项目编号: BQFY-007
四、项目名称: 拜泉县人民法院长春镇法庭采购煤炭
五、合同主体
采购人(甲方): 拜泉县人民法院
地 址: 齐齐哈尔市拜泉县政府街132号
联系方式:19917777827
供应商(乙方):拜泉县金山煤炭经销处
地 址:黑龙江省齐齐哈尔市拜泉县
联系方式:13634865299
六、合同主要信息
主要标的名称:31850
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:27.0000吨
主要标的单价:1179.6296元
合同金额:
3.185000万元
履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:
询价
七、合同签订日期:
2022-12-19
八、合同公告日期:
2022-12-25
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。