饮水应急维修采购合同公告(商城县水利局2022)
一、合同编号:2022-11-21-A
二、合同名称:商城县水利局2022年农村饮水安全应急维修项目
三、项目编号:2022-11-21
四、项目名称:商城县水利局2022年农村饮水安全应急维修项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):商城县水利局
地址:商城县崇福大道与长安路交叉口
联系人:王明霞
联系方式:15188598677
2.供应商(乙方):河南曼之达建设工程有限公司
企业规模:小型
地址:信阳市羊山新区新五大道政和花园15号楼902室
联系人:李旭敏
联系方式:17337689713
六、合同主要信息
1、合同金额:1338845.67 元
2、采购方式:竞争性磋商
3、履约期限、地点等简要信息:
质量要求:符合国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准; 工期:60日历天; 建设地点:商城县境内;
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
其他建筑工程
详见采购文件
60日历天
吴晓明
豫241161607072
七、合同签订日期:2022年12月13日
八、合同公告日期:2022年12月26日
农村安全饮水应急维修项目合同.docx农村安全饮水应急维修项目合同.docx
商城县2022农村饮水安全应急维修项目工程施工标段协议书(合同编号:SCYSAQ-2022-SG-01)发包人:商城县农村饮水安全工程建设管理局承包人:河南曼之达建设工程有限公司2022年12月13日