柜类采购合同公告(通辽经济技术开发区河西街道办事处2022)



一、合同编号:JJKFQZFCG-HT-2022-343112

二、合同名称:通辽经济技术开发区河西街道办事处金属质柜类等直接订购采购合同

三、项目编号:JJKFQZFCG-DD-2022-246302

四、项目名称:通辽经济技术开发区河西街道办事处采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):通辽经济技术开发区河西街道办事处
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区通辽经济技术开发区河西街道办事处办公楼
联系方式:13739998886
供应商(乙方):通辽市宝家商贸有限公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区西门办事处一委C区2层83室
联系方式:13604759164

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
通辽
3(个)
550.00
1650.00

2
通辽
1(个)
320.00
320.00

合同金额: 1970.00元,大写(人民币):壹仟玖佰柒拾元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

合同金额: 1970.00元,大写(人民币):壹仟玖佰柒拾元整

七、验收日期:2022年12月16日

八、验收组成员:吴狄、陈子健

九、验收意见:合格

十、其他补充事宜:

通辽经济技术开发区河西街道办事处
2022年12月26日