上海市行政审批专项评审费用采购合同公告(上海市奉贤区建设和管理委员会2022)
2023行政审批专项评审费用的合同公告
来源:上海市奉贤区建设和管理委员会(本部)
发布时间:2022-12-27
一、合同编号:11N00247035620221202
二、合同名称:2023行政审批专项评审费用的合同
三、项目编号:SHXM-00-20221108-1077
四、项目名称:2023行政审批专项评审费用
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市奉贤区建设和管理委员会(本部)
地 址:南桥镇城乡路333号
联系方式:67185812
供应商(乙方):中交上海港湾工程设计研究院有限公司
地 址:/
联系方式:02164399960
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: 2023行政审批专项评审费用—交通港口通航影响评估评审
数量: 1.00
单价(元): 450000.00
规格型号(或服务要求): 服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:合同签订后一年服务标准:详见招标文件
2.合同金额(元):
450000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:非公开招标
七、合同签订日期: 2022年12月12日
八、合同公告日期: 2022年12月27日
九、其他补充事宜: