安徽省专项行动综合监督检查采购合同公告(安徽省人民政府国有资产监督管理委员会2022)
安徽省国资委“全面清底、全面整改、全面规范”专项行动综合监督检查(第6包)公告
来源:安徽省人民政府国有资产监督管理委员会
发布时间:2022-12-27
一、合同编号:34990020221227000013
二、合同名称:安徽省国资委“全面清底、全面整改、全面规范”专项行动综合监督检查(第6包)
三、项目编号:340000222430200100001
四、项目名称:安徽省国资委“全面清底、全面整改、全面规范”专项行动综合监督检查
五、合同主体
采购人(甲方):安徽省人民政府国有资产监督管理委员会
地 址:/
联系方式:0551-62687830
供应商(乙方):容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所
地 址:合肥市蜀山区怀宁路288号置地广场A 座27层-30层
联系方式:0551-63475872
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:安徽省国资委“全面清底、全面整改、全面规范”专项行动综合监督检查(第6包) 数量:1.00 单价(元):280000.00 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):280000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年12月21日
八、合同公告日期:2022年12月27日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
容诚(业务约定书).pdf