古树硬化复壮采购合同公告(兴业县林业局2022)
一、合同编号:11N08125115G20224001
二、合同名称:兴业县2022年破除古树过度硬化复壮保护项目的合同
三、项目编号:YLZC2022-C3-71201-GXCH
四、项目名称:兴业县2022年破除古树过度硬化复壮保护项目
五、合同主体
采购人(甲方):兴业县林业局
地 址:兴业县环城小区牛麻垌
联系方式:13977578460
供应商(乙方):广西自贸区及时雨绿化管理有限公司
地 址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区金龙路 8 号 16 号楼 2 层 C1675 号
联系方式:15277739876
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:兴业县2022年破除古树过度硬化复壮保护项目 数量:1.00 单价(元):203592.38 规格型号(或服务要求):服务范围:兴业县2022年破除古树过度硬化复壮保护项目1项服务要求:符合现行国家相关规程规范要求服务时间:自合同签订之日起30日历天服务标准:符合现行国家相关规程规范要求
2.合同金额(元):203592.38
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年12月05日
八、合同公告日期:2022年12月27日
九、其他补充事宜:/
广西诚华工程造价咨询有限公司
附件信息:兴业县2022年古树破硬化复壮保护项目合同 (2).pdf