宁波市信息化 智慧化 建设项目采购合同公告(宁波市江北区综合行政执法局2022)



一、合同编号:11N00295151220223801

二、合同名称:江北区综合行政执法局智慧化、信息化建设项目的合同
三、项目编号:NBYS2022257G
四、项目名称:江北区综合行政执法局智慧化、信息化建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):宁波市江北区综合行政执法局本级
地 址:宁波市江北区双东路105弄28号
联系方式:0574-87660957
供应商(乙方):中国电信股份有限公司宁波分公司
地 址:海曙区和义路96号
联系方式:15306660971

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:智慧化、信息化建设 数量:1.00 单价(元):1918000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见附件规格型号:详见附件

2.合同金额(元):1918000.00
3.履约期限、地点等简要信息:送货至甲方指定地点。,合同签订生效日起30日历天内完成交货到业主指定地点,并完成安装及调试。
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022年12月20日
八、合同公告日期:2022年12月26日
九、其他补充事宜:/

宁波越升质量技术服务有限公司

附件信息:江北区综合行政执法局智慧化信息化建设项目技术服务合同.pdf