高水平人才培训基地建设采购合同公告(项城市中等专业学校2022)
公告内容文档
一、合同编号:2022-10-34-A
二、合同名称:项城市中等专业学校物联网高水平人才培训基地建设二项目
三、项目编号:2022-10-34
四、项目名称:项城市中等专业学校物联网高水平人才培训基地建设二项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):项城市中等专业学校
地址:项城市正泰中段
联系人:李庆成
联系方式:03944280794
2.供应商(乙方):周口鸿诚科教设备有限公司
企业规模:微型
地址:河南省周口市项城市产业集聚区东方大道与经二路交叉口东100米路南
联系人:史理想
联系方式:13849445158
六、合同主要信息
1、合同金额:1580717 元
2、采购方式:公开招标
3、履约期限、地点等简要信息:
合同签订后60个日历天完成安装调试
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
其他计算机设备
无
无
1
1,580,717.00
七、合同签订日期:2022年11月30日
八、合同公告日期:2022年12月27日