钢木台、桌类采购合同公告(包头市第四十五中学2022)
一、合同编号:BTSZFCG-HT-2022-304812
二、合同名称:包头市第四十五中学钢木台、桌类等直接订购采购合同
三、项目编号:BTSZFCG-DD-2022-212833
四、项目名称:包头市第四十五中学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):包头市第四十五中学
地址:内蒙古自治区包头市青山区幸福南路15号
联系方式:15947525626
供应商(乙方):青山区圣诚办公家具经销部
地址:包头市青山区钢铁大街2号一宫环岛家具有限公司七楼-709室
联系方式:18238853108
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
5610
3(个)
1870.00
5610.00
2
5280
24(个)
220.00
5280.00
合同金额: 10890.00元,大写(人民币):壹万零捌佰玖拾元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
5610
3(个)
1870.00
5610.00
2
5280
24(个)
220.00
5280.00
合同金额: 10890.00元,大写(人民币):壹万零捌佰玖拾元整
七、验收日期:2022年12月02日
八、验收组成员:任建宏 高伟
九、验收意见:验收通过
十、其他补充事宜:
包头市第四十五中学
2022年12月27日