装备部门采购合同公告(滨州市消防救援支队2022)
山东省消防救援总队2022年装备部门集中采购项目五包-2
2022-12-26
一、合同编号: SDSHZB2022-699
二、合同名称: 山东省消防救援总队2022年装备部门集中采购项目五包-2
三、项目编号: SDSHZB2022-699
四、项目名称: 山东省消防救援总队2022年装备部门集中采购项目五
五、合同主体
采购人(甲方): 滨州市消防救援支队
地 址: 滨州市滨城区长江二路957号
联系方式:0543-6999326
供应商(乙方):北京城源科贸有限公司
地 址:北京市平谷区镇罗营镇镇罗营东街5号
联系方式:15006550967
六、合同主要信息
主要标的名称:山东省消防救援总队2022年装备部门集中采购项目五
规格型号(或服务要求):详见合同附件
主要标的数量:详见合同附件
主要标的单价:详见合同附件
合同金额:
100.800000万元
履约期限、地点等简要信息:滨州市消防支队
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-11-15
八、合同公告日期:
2022-12-26
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
山东省消防救援总队2022年装备部门集中采购项目五包-2
2022-12-26
一、合同编号: SDSHZB2022-699
二、合同名称: 山东省消防救援总队2022年装备部门集中采购项目五包-2
三、项目编号: SDSHZB2022-699
四、项目名称: 山东省消防救援总队2022年装备部门集中采购项目五
五、合同主体
采购人(甲方): 滨州市消防救援支队
地 址: 滨州市滨城区长江二路957号
联系方式:0543-6999326
供应商(乙方):北京城源科贸有限公司
地 址:北京市平谷区镇罗营镇镇罗营东街5号
联系方式:15006550967
六、合同主要信息
主要标的名称:山东省消防救援总队2022年装备部门集中采购项目五
规格型号(或服务要求):详见合同附件
主要标的数量:详见合同附件
主要标的单价:详见合同附件
合同金额:
100.800000万元
履约期限、地点等简要信息:滨州市消防支队
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-11-15
八、合同公告日期:
2022-12-26
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。