印刷服务 印刷廉政宣传手册采购合同公告(中共固阳县纪律检查委员会2022)
一、合同编号:BTSZFCG-HT-2022-176336
二、合同名称:中共固阳县纪律检查委员会印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:BTSZFCG-DDFW-2022-72993
四、项目名称:中共固阳县纪律检查委员会印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):中共固阳县纪律检查委员会
地址:无
联系方式:8112021
供应商(乙方):固阳县和义永办公用品综合门市
地址:固阳县文化路北二中大门西综合楼
联系方式:13904725727
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
印刷廉政宣传手册, 采购数量:315;印刷廉政宣传手册, 采购数量:315
315(批)
82.00
25830.00
合同金额: 25830.00元,大写(人民币):贰万伍仟捌佰叁拾元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
印刷廉政宣传手册, 采购数量:315;印刷廉政宣传手册, 采购数量:315
315(批)
82.00
25830.00
合同金额: 25830.00元,大写(人民币):贰万伍仟捌佰叁拾元整
七、验收日期:2022年05月16日
八、验收组成员:王波、景志成
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:
中共固阳县纪律检查委员会
2022年12月27日